Как эффективно разместить информацию о ваших услугах на социальном маркетплейсе КЛУМБА

Гражданские проекты 0+

Клумба — это не просто платформа, это открытое сообщество, где организации, предприниматели, самозанятые и некоммерческие организации представляют свои услуги для людей. Каждый день платформу посещают более 100 уникальных пользователей. Она активно используется в России, Беларуси, Абхазии, Приднестровье, позволяя вам расширить свой рынок и найти новых клиентов. Во время прямого эфира мы подробно расскажем, как вы можете разместить свои услуги на Клумбе и воспользоваться ценными сервисами, такими как:

  • Статистика посещаемости и заказов;
  • Мониторинг уровня удовлетворенности клиентов. 

Мы также обсудим, как Клумба способствует сотрудничеству организаций на региональном уровне, создавая сильное сообщество поддержки и продвижения.
Эти инструменты позволят вам применить системный подход к вашей работе, стандартизировать услуги и значительно повысить качество обслуживания клиентов, что в свою очередь, укрепит устойчивость вашего бизнеса в долгосрочной перспективе.

Не упустите эту возможность стать частью растущей сети Клумба и развить свой бизнес. Ждем вас на встрече!

Поделиться:

40 дней назад
20 марта 16:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов