Обучающий курс "НКО - поставщик качественных социальных услуг"

5-ти дневный обучающий онлайн курс для представителей НКО и социальных предпринимателей, оказывающих социальные услуги. Курс охватывает 11 областей управления организацией и позволит узнать современные стандарты менеджмента чтобы повысить устойчивость организации. Прохождение курса поможет подготовиться к прохождению независимой оценке качества, к получению знака качества "ОКНО".

Другие события 16+

Обучающий онлайн курс "НКО — поставщик качественных социальных услуг" для представителей некоммерческих организаций и социальных предпринимателей. Курс пройдет с 12 по 16 мая с 16.00 до 18.00. Курс включает 11 разделов и более 30 уроков по всем областям управления организацией. По итогам курса вы сможете подготовиться к прохождению независимой оценке качества, к получению знака качества "ОКНО", создать уникальную стратегию развитию своей организации, в разы повысить устойчивость организации, начать оказывать услуги если вы еще этого не делаете.

Ведущие: Круглов Михаил Геннадьевич, к.т.н., профессор ВШЭ, доцент РАНХиГС, генеральный директор ООО "Эксперт Индекс", главный редактор журнала "Менеджмент качества"

Южакова Илона Юрьевна, генеральный директор АНО Центр качества "ОКНО"

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов

По итогам курса выдается сертификат.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 16 мая 2020 в 16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов